Жалоба на "вот не знаю кого, мне не сообщили."

Тема в разделе "Жалобы на команду форума", создана пользователем Dinozavr, 10 сен 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1) Ник администратора: ??????
    Я даже темку не могу скинуть и ничего никак доказать, потому что наша администрация отпуская шутки про правительство сама поступает не лучше. Без всяких разбирательств и предупреждений мой основной акк с ником Pirater был забанен без ведомых причин забанили, ну не круто ли? Багоюз? Ок, а где в правилах за багоюз указано? Где указано, кто меня забанил? Я даже из своего аккаунта выйти не смог и пишу это в полевых условиях, через режим Инкогнито.

2. Накрутка лайков, друг. Система не ошибается)) А ты тут обвиняешь кого то в шутках про правительство...

3. Отличное заявление от человека, который согласился в подобном учавстовать.

4. Написал "хорошо если это законно", но, как видишь, лайки я вам не поставил. Да и вообще, тут какой то тоталитарный строй. Перечишь мужыкам из пепесквада - тебя все сожрут.
    В конце концов, зачем вообще тут форумник прокачивать, лайки набивать... Может уважать больше будут??

5. Ник администратора: Copland.
    Причина: Создание схем и использование уязвимостей форума в целях накрутки статистики.
    Ещё есть вопросы?

Нужна подробная информация? Обратитесь в ЛС ко мне или к Chet.

6. Изначально я вас наказал, по просьбе Тех Администратора.
    А за что, вам ответили выше.

7. Я думаю очевидно, что нельзя использовать баги форума в своих интересах.

8. Чёрт с использованием багов форума, но если вы уж их используете, причиняя вред. (Неважно какой) Делайте это так, чтобы вас не спалили. А не как Pirater - трубим всем об этом.

dictator † нравится это.
  9. Тупо братишка помог, поэтому вместо мата и слов о том, что багоюз я не использовал я типа извиняюсь, впредь буду осторожнее и сверх чсвшников буду обходить стороной

10. Вопрос решили.
    Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.